岳阳市统一互动交流平台

序号 信件标题 处理部门 处理时间
1 关于巴陵星城人防车位产权问题 市人防办 2019-04-02
2 御景华都小区地下车库为人防工程,是否可以出售? 市人防办 2019-03-15
3 关于新辉华府小区地下停车场收费问题 市税务局 市住建局 市人防办 2019-03-01
4 反映龙骧华城停车收费问题 市发改委 市人防办 2019-02-28
5 关于上东一城地下停车管理问题 市规划局 市城管局 市发改委 市人防办 2019-01-17
6 咨询地下车位购买 市人防办 市自然资源和规划局 2019-01-14
7 关于政府答复住宅区域人防车位所有权、收益权的疑问? 市人防办 2018-12-17
8 关于地下室和人防工程的咨询 市人防办 市发改委 市住建局 2018-11-15
9 美的梧桐庄园地下车位咨询 市人防办 2018-10-25
10 名门世家业主们的诉求 市住建局 市规划局 市人防办 市发改委 2018-04-13